Организационный комитет премии «Народный герой-2016» огласил списки номинантов

Организационный комитет премии «Народный герой-2016» огласил списки номинантов

Сегодня в Омском областном Доме журналиста прошла пресс-конференция, посвященная старту голосования премии «Народный герой - 2016». Председатель Организационного комитета Максим Концедалов рассказал о том, как прошло заседание Экспертного совета, какие шаги предпринимает Правительство Омской области и губернатор Виктор Назаров для поддержки этой социальной инициативы, и как будет развиваться проект в дальнейшем.

Заседание Экспертного совета проходило с 11 часов на базе Правительства Омской области. В рамках собрания эксперты определили окончательный список номинантов на вторую региональную премию «Народный герой». Напомним, что по итогам первого этапа была подана 241 заявка, что на 6% больше, чем в прошлом году. Важно, что больше трети заявившихся участников – жители районов.

Результаты голосования экспертов утвердил глава Экспертного совета, губернатор Омской области Виктор Назаров. В рамках встречи с Организационным комитетом глава региона заявил, что продолжит добрую традицию и вновь вручит специальный приз губернатора одному из участников, не прошедших в шорт-лист Премии.

Имена номинантов были впервые объявлены на пресс-конференции, состоявшейся в Омском областном Доме журналиста. По завершению мероприятия председатель Организационного комитета объявил о старте голосования на официальном ресурсе Премии. Проголосовать за номинантов можно в разделе "Участники", подраздел "Номинанты" на сайте омск.народныйгерой.рф

Создано 17 января 2017

Города премии
Партнёры
Правительство
Ом1
12 Канал
Вабанкъ
Ореол
Районные газеты
ОМСКИЙ МЕДИА-ХОЛДИНГ
ГТРК Иртыш
Контакты

644042, г. Омск, пр-кт Карла Маркса 32, этаж 3.

Наверх